Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012   #6
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=DiShat;158]
Цитата:
Андройд вполне стабилен, за сутки мучений не упал ни разу, это радует )) Для примера могу сказать, что мой гелекси таб в первые сутки упал трижды )))
Да, надёжно система работает и это радует.

Цитата:
Поставил хорошую акустику, звук на уровне (если конечно с эквалайзером нормвльно поработать). Громкости хватает чтобы уши закладывало!
А что на перёд поставили ? Я зад заменил только, Morel Tempo Coax 5x7 поставил, уже рад безмерно.

Цитата:
Но есть и к сожалению печальные факты:
1. На улице мороз 6 градусов, отогревать сенсор пришлось 20 минут. Пока сенсор не оторгел экран не работал вообще, благо хоть механические кнопки работали (( Для российских условий к сожалению магнитола не приспособлена...
Ещё как приспособлена, у нас когда -25 было всё прекрасно работало ))))))) есть небольшой секрет Во первых я содрал сразу же защитную плёнку, чувствительность стала просто напорядок лучше, во вторых, все по аналогии с емкостными экранами смартфонов пытаются либо просто качаться либо нажимать всей подушечкой пальца, в таком случае площадь большая и действительно прожимать экран приходится ощутимо. Вы попробуйте просто ногтем нажимать или стилусом, который в комплекте, всё будет гуд, даже на минусе приличном.

Цитата:
2. Радио прием ужасный в магнитоле... Я живу далеко от базовых станций.. Шипение начинается на 10 км раньше чем у штатной магнитолы..
Ну об этом я предупреждал, у радио похуже усилитель встроенный, чем в штате. Но в больших городах этого не замечаешь, у нас приём уверенный везде всех станций.

Цитата:
3. К сожалению не обнаружил на устройстве обещаннный андройд маркет... Поделитесь где его искать!!
Вы просто торопили с поставкой, и мы не успели перешить вашу магнитолу, отправили так, как есть. Вы тогда не торопитесь ставить программы, у меня уже есть новая прошивка, я сейчас для всех покупателей сделаю закрытый раздел, где буду инфу выкладывать, прошивки и т.д. Вообщем прошьёте аппарат, маркет появится. Но все проги если уже ставили слетят, всё по новой придётся ставить. Можете и в ручную получить рут и маркет поставить, тогда ничего не потеряете из программ.

Цитата:
4. USB который идет от задней панели не определяет ни одной флешки (передний еще не пробывал). Это дефект или он под что-то специфическое заточен???
Уже много раз говорил и на видео и писал, что задний шнурок только для 3G модема и Wi-Fi. Диски и флешки там не будут работать. Кто-то вроде прицепил туда клаву беспроводную, мышку, сам не проверял, утверждать не буду.


Цитата:
5. Интерфейс немного туговотый, не всегда нормально реагирует на нажатия на экране, а в режиме DVD очень медленно переключается если листаешь список.
Ещё раз попробуйте ногтём или стилусом нажимать.
Я DVD вообще не использую, поэтому не видел как там работает, а так интерфейс вообще не тормозит, всё летает.

Цитата:
6. И расскажите мне пожалуйста как запустить программу диагностики (подробно), чет моей логики не хватает, а может что-то не работает...
Так у Вас есть ELM327 OBD2 адаптер ? Если нет, то ничего Вы не запустите. Его надо покупать на Ebay к примеру. Стоит порядка 20$ Bluetooth версия.

Цитата:
7. Ну и маленький довесок, нет пульта в комплекте.. Никто не заморачивался с подключением сторонних пультов?
Да он и не идёт в комплекте, с завода приходят без пультов. Да и не вижу смысла в нём, для чего ? Всё же на экране делается, проматывается пальцами, это гораздо быстрее чем брать пульт искать кнопки проматывать туда сюда при помощи их, нажимать и т.д.
blazer вне форума   Ответить с цитированием