Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012   #13
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Car-Smart Посмотреть сообщение
Я считаю что вы не там роете немного

просто в данных ГУ некоторые устройства не интегрированы в андроид, как например блютус, камера заднего вида, двд, радио и тв. Вместо этого есть некторые ярлыки, запускающее отдельный чип устройства, имеющий свой интерфейс, и выводящий изображение прямо на экран, минуя ОС андроид. Прочитав форум, я не совсем понял как вы подключали переднюю камеру. Если через AV тюльпан, то скорее всего она не определится в андроид ОС, а будет просто через отдельный чип выводить изображение аналоговым потоком прямо на экран.
Тут нужно прикручивать отдельные USB камеры, с интеграцией в андроиде...
Да, да да, вы абсолютно правы, уже разобрались в этом, просто здесь не отписывался.

Либо USB камера, но там есть проблемы с Video4Linux в ядре. Либо другой вариант по которому мы и пошли, заказали у китайцев устройство, которое будет сочетать DVB-T2 тюнер и видеорегистратор с hardware переводом аналога в цифру и сжатием и всё это в одной коробочке.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
absolutize (04.07.2012)