Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012   #11
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxmartin Посмотреть сообщение
У меня комплектация direct, т.е. управления на руле (в дальнейшем сокращённо УНР) магнитолой нет.
Я собираюсь приобрести ГУ на андроид у вас,и в дальнейшем хочу найти кнопки УНР,или руль полностью с кнопками
Отсюда возникло 2 вопроса - смогу ли я подключить УНР с магнитолой учмтывая что изначально в моей комплектации этого нету,
и собственно где мне достать это самое УНР,нигде не могу найти но говорят существует.На мазду 6 2ого поколения до фейслифта я нашел но там руль отличается немного строением самих спиц.Ссылка для примера

2009-2010 OEM MAZDA 6 STEERING WHEEL CRUISE CONTROL SWITCH GS3T-66-4M0A | eBay

Mazda 6 03-08 Audio Volume, Cruise Control Switch, Wheel Button GK2E-66-4M0A-02 | eBay
Ну на столь сложные вопросы мы не сможем дать ответ. Как и на вопрос, где купить УНР и вообще можно ли его Вам поставить.
Тут, вы сперва выясните, можно ли подключить руль и какая проводка, ибо продать то, мы продадим Вам устройство, а потом не сможете его подключить.
blazer вне форума   Ответить с цитированием